За 2,4 часа Роберт прошел 7,2 километра. Сколько километров пройдёт Роберт за 3,6 часа есле будет идти с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:13
    0
    Скорость мальчика равна ν=7.2/2.4=3 км/ч

    пройдёт за 3.6 ч

    3.6*3=10.8 км