В библиотеку привезли 45 новых книг, а журналов на 30 меньше, чем книг. Во сколько раз было больше книг, чем журналов?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:18
    0
    В три раза. 45-30=15 45/15=3
  2. 7 сентября, 18:51
    0
    45: (45-30) = 3 во столько раз было больше книг.

    Ответ в три раза