27/30 4/6 2/3 9/10 24/32

cократить дроби

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:04
    0
    27/30=9/10

    4/6=2/3

    2/3 - не сокращается

    9/10 - не сокращается

    24/32=3/4