Cократить дроби 88/99 70/84

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:47
    +1
    88/99 - 8/9

    70/84 - 5/6
  2. 30 марта, 00:59
    0
    88/99=8/9

    70/84=5/6

    думаю, что правильно