Найдите: г) Нок (35,70) д) Нок (24,48) е) Нок (56,112).

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:32
    0
    Г) Нок (35,70) = нок (5*7, 2*5*7) = 2*5*7=70 д) Нок (24,48) = нок (2*2*2*3, 2*2*2*2*3) = 2*2*2*2*3=48 е) Нок (56,112) = нок (2*2*2*7, 2*2*2*2*7) = 2*2*2*2*7=112