Найдите значение выражения

1) - 3,4 * 7,1 - 3,6 * 6,8 + 9,7 * 8,6

другое задание

Приведите подобные слагаемые

а) 3m + 2m + 4m

б) 1/2a + 1/3a - 1/6a

в) 0,9b - 1,3b + 0,7b

г) x - 0,2x - 0,7x

д) 1/12m - 1/4m - 1/3m

е) c - 0,8c - 1/5c - 1/2 с

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:53
    0
    1) - 3,4 * 7,1 = - 24,14

    3,6 * 6,8 = 24,48

    9,7 * 8,6 = 83,42

    -24,14-24,48+83,42 = 34,8

    а) 9m

    б) 2/3 а

    в) 0,3b

    г) 0,1 х

    д) - 6/15m

    ж) - 0,5 с