Сторона квадрата равна 12,75 см. Найдите его периметр и площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:07
    0
    P=a*4

    P=12,75*4=51 (см)

    S=a*a

    S=12,75*12,75=162,5625 (см²)
  2. 16 июня, 23:32
    0
    A=12.75 cм

    P=a*4=12.75*4=51 (cм)

    S=a ²

    S=12.75²

    S=162.5625 см ²