Решение Примера: 1.25:0.4=1.35:{0.3x}

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:55
    0
    1,25/0,4 = 1,35/0,3x

    3.125 = 4.5x

    x = 3.125/4.5

    x = 0.694