помогите решить уравнения 8,3 х+2 х-60,5=300

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:38
    0
    8,3x+2x-60,5=300

    10.3x-60.5-300=0

    10.3x-360.5=0

    x=360.5/10.3

    x=35