Саше 12 лет, а Диме 20. Сколько лет исполнится Саше, когда Диме будет 28 лет? Помогите решить задачу ...

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:12
    0
    1) 28-20=8 (лет)

    2) 12+8=20 (лет) - Исполниться Саше