1 * Саше 12 лет, а Диме 20 лет. Сколько лет исполнила Саше, когда Диме будет 28 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:21
    0
    1) разница в возрасте = 28-20 = 8 лет

    2) возраст Александра будет = 12+8=20