4 часа легковой автомобиль 74,8 км/час. наити пройденный путь легкового автомобиля?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:53
    0
    S=V*t

    S=74,8*4=299,2 км
  2. 6 декабря, 09:10
    0
    S = V • t

    S = 74.8 • 4 = 299.2 км. - расстояние.