Малыш угостил шестерых друзей конфетами. Каждому он дал 4 кконфеты. Сколько конфет былоу Малыша, если у него осталось 3 кофеты?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:01
    0
    1) 6*4=24.

    2) 24+3=27 конфет было у малыша
  2. 6 июня, 18:34
    0
    1 друг - 4 конфеты

    2 друг - 4 конфеты

    3 друг - 4 конфеты

    4 друг - 4 конфеты

    5 друг - 4 конфеты

    6 друг - 4 конфеты

    Мальчик - ?

    1) 4*6=24 конфеты

    2) 24+3 = 27 конфет

    Ответ: 27 конфет было у малыша