Используя выражения, составь равенства и неравенства

10-3 10-6 5+3

4+3 8+2 7+1

4+1 6+2 9-3

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:46
    0
    10 - 3 = 5+3

    4+3>4+1

    10 - 6 <8+2

    6 + 2 >9 - 3

    7 + 1 = 6 + 2