На столе лежало 5 зеленых и 3 красных яблока. Их было на 10 больше, чем груш. Сколько груш лежало на столе?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:57
    0
    5+3=8

    8-10 = - 2

    Бред какой-то получается. Может, яблок было на десять меньше, чем груш?
  2. 21 августа, 05:30
    0
    5+3=8 яблоки

    8+10=18 все вместе

    18-10=8 груши

    вроде так