Задача. На столе лежало 5 зеленых и 3 красных яблока. Их было на 10 больше, чем груш. Сколько груш лежало на столе?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:28
    0
    Там не может быть больше, чем груш. Только меньше, и тогда ответ будет такой: 5+3=8 яблок, 8+10=18 груш
  2. 18 августа, 07:44
    0
    5+3=8 (я) - Лежала на столе

    8+10=80 Груш лежала на столе