В первой школе 346 учеников, а во второй - на 21 ученика меньше. Сколько учеников учится в двух школах

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 09:34
    0
    1) 364-21=353 (вторая школа) 2) 364+353=717 (в двух школах) ответ: 717 учеников
  2. 16 июля, 09:48
    0
    1) 346-21=325 (уч) во второй 2) 346+325=771 (уч)