Найди произведение с помощью сложения

7*2 10*4 6*3

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:07
    0
    7*2=14 это 7+7

    10*4=40 это 20+20

    6*3=18 это 9+9
  2. 7 февраля, 17:41
    0
    14+40+18=72 наверное