В ноябре хокейные коньки стоили 2000 руб. за пару. В марте коньки стали

стоить 1300 руб. за пару. На сколько процентов подешевели коньки в марте

по сравнению с ноябрем

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:51
    0
    2000-1300=700 руб изменение цены

    2000-100%

    700 - х

    х=700*100/2000=35%

    Ответ на 35% подешевели