В ноябре хоккейные коньки стоили 2000 руб. за пару. В марте коньки стали стоить 1300 руб. за пару. На сколько процентов подешевели коньки в марте по сравнению с ноябрем?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:56
    0
    2000-1300=700 руб изменение цены

    2000-100% 700 - хх=700*100/2000=35% Ответ на 35% подешевели