В одной вазе 9 бананов в другой 6 на сколько меньше бананов одной вазе чем в другой

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:41
    0
    9-6=3 (бан.) - разница

    Ответ: на 3 больше в первой вазе чем во второй
  2. 28 марта, 12:58
    0
    9-6=3 на 3 бананаменьше