Длина комнаты 6 м а ширина на 2 метра меньше. Найдите периметр комнаты.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:02
    0
    1) 6-2=4

    2) Р=2 * (6+4) = 20 м
  2. 10 июня, 06:52
    0
    6-2=4 ширина

    6+4*2=20 периметр комнаты