Разность чисел 24 и 15 увеличить на 6

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:56
    0
    24-15+6=15

    1) 24-15=9

    2) 9+6=15
  2. 20 августа, 19:12
    0
    24-15=9

    9+6=15

    вот и всё