Найдите значение выражения:

1,8 + х при х = 3; 6,8; 0,02; 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:07
    0
    X=3 1.8+3=4.8

    x=6 1.8+6=7.8

    x=0.02 1.8+0.02=1.82

    x=0 1.8+0=1.8