Ширина прямоугольной комнаты 4 м а длина на 2 м больше сколько потребуется краски для покрытия пола в этой комнате если на 1 кв м расходуются 270 грамм краски

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:12
    0
    4+2=6 м длина комнаты

    4*6=24 м2 площадь комнаты

    24*270=6480 гр=6 кг 480 гр потребуется краски для покрытия пола в этой комнате