У маши 3 фламастира а у лены в 7 раз больше сколько фламастиров у обоих девочек. на сколько фламастеров у маши?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:11
    0
    1) 3*7=21 у Лены

    2) 21+3=24 всего

    3) 21-3=18 разница

    Ответ 24 фламастеров всего, 18 разница