Длина отрезка 1 м вычисли длину десятой части этого отрезка

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:54
    0
    1v=100 cм = > 100:1/10=10 см
  2. 21 июля, 07:38
    0
    1 м=100 см

    100:10*1=10 (см) - десятая часть