как решить 15 * (k - 0,2) = 21

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:37
    0
    15 к-3=21

    15 к=24

    к=1.6 вот так вот
  2. 6 октября, 12:08
    0
    15 * (k - 0,2) = 21

    15 к-3=21

    15 к=24

    к=1.6