Найдите значение выражения с решением плииз 161 - (469,7:15,4=9,52) * 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:17
    0
    1) 469,7:15,4=30,5

    2) 30,5+9,52=40,02

    3) 40,02*1,5=60,03

    4) 161,00-60,03=100,97