Найди значение выражения: 161 - (469,7:15,4+9,52) * 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:36
    0
    1) 469,7:15,4=30,5

    2) 30,5+9,52=40.02

    3) 40.02*1.5=60.03

    4) 161-60.03=100.97
  2. 6 мая, 15:27
    0
    Вот весь ответ!)))

    Ответ: 100.97