Сестре и брату вместе 20 лет. причем брат Надя 2 года старше сестры. сколько лет брату и скодько сестре.

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:27
    0
    20-2=18 (л) на двоих

    18:2=9 (л) сестре

    9+2=11 (л) брату

    Ответ: сестре 9 лет брату 11 лет
  2. 16 декабря, 07:57
    0
    20/2=10

    10-2=8 летсестре

    20-8=12 лет брату