Радиус окружности равен 11 см Вычислете приближенно длину окружностии площади ограниченного ею круга считая п=3,14

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:56
    0
    1) L=2 пиR=2*3.14*11=69.08 (см) длина окружности

    2) S=пиR^2=3.14*11^2=379,94 (кв см)