Выполните действия:

Б) 2 5/6-1 5/12

в) 4-1 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:30
    0
    В) 3 1/3

    б) 1 5/12

    мне кажется та, если нужно подробно то скажи)
  2. 2 мая, 02:58
    0
    Б) 2 5/6 - 1 5/12=2 10/12 - 1 5/12=1 5/12

    В) 4 - 1 2/3=2 1/3