Командир для выполнения задания разделил роту солдат на 4 отряда по 28 чел. остальные 38 остались охранять лагерь. сколько солдат в роте

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:52
    0
    28*4=112 (чел) в 4-х отрядах

    112+38=150 (чел) в роте

    Ответ: 150 человек