Задача№6 Командир для выполнения задания разделил роту солдат на 4 отряда по 28 человек. Остальные 38 остались охранять лагерь. Сколько солдат в роте?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:20
    0
    4*28 = 112 (ч)

    112+38 = 150 (ч)

    Ответ: 150 солдат в роте!