Сколько сантиметров в 1/2 м, 1,5 м, 1,10 м?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:17
    0
    1/2 м = 100/2 см = 50 см

    1,5 м = 100*1,5 см = 150 см

    1,10 м = 100*1,1 см = 110 см