Реши пример вычитая по частям 71-56, 64-28, 42-19. не пойму

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:37
    0
    Разложить 56 на 51 и 5

    1) 71-51-5=15

    разложить 28 на 14 и14

    2) 64-14-14=46

    разложить 19 на12 и7

    3) 42-12-7=23