Реши примеры прибавляя и вычитая по частям 67+15 и 52-36

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:11
    0
    1) 67+15=82. 2) 52-36=16
  2. 15 декабря, 23:04
    0
    67+15=60+10+7+5=82

    52-36=16