Прибавляя и вычитая по частям: 36+12=36+10+2=? как здесь делать решение?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:02
    0
    36+12=48=36+10=46=48+46+2=96 - я так думаю?
  2. 6 апреля, 14:20
    0
    36+12=36+10+2=96 будеть