Решить пример прибавляя и вычитая по частям 19+51

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:26
    0
    10+50+9+1=70

    50-10-9-1=30
  2. 26 декабря, 09:37
    0
    10+50+9+1=70 ...