Реши пример, вычитая по частям: 23-7; 71-56; 64-28; 42-19;

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:53
    0
    Тут просто вычислить надо?23-7=16,71-56=15,64-28=36,42-19=23