30 4/5-1 2/5 * (1 4/5 * (12 7/12-9 19/36) - 17/35*1 11/34)

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:39
    0
    30.4/5-1.2/5 * (14/5 * (12.7/12-9.19/36) - 17/35*1.11/34) =

    30.4/5-1.2/5 * (14/5 * (3.1/18) - 17/35*1.11/34) =

    30.4/5-1.2/5 * (8.5/9) - 17/35*1.11/34) =

    30.4/5-1.2/5 * (8.5/9-9/9) =

    30.4/5-1.2/5*7.5/9=

    30.4/5-

    Блин я запуталась дальше попытайся сам (а)