Решите уравнение 5 класс В) 0,2t+1,7t+0,54=0,22. и г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7

Ребят очень прошу

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:04
    0
    5.6z-2z-0.7z+2.65=7

    5.6z-2z-0.7z=7-2.65

    3.6z-0.7z=4.35

    2.9z=4.35

    z=4.35/2.9

    z=1.45