Оператор набрал текст за 3 дня. В первый день он набрал 40% всего текста, во второй день - 21 страницу. В третий день ему осталось набрать 25% текста, Сколько страниц содержит текст?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:18
    0
    66 страниц в тексте

    (65*21) : 7+21=66
  2. 19 октября, 10:27
    0
    100-40-25=35

    21*100/35=60 страниц