Фермер собрал 4 т кофейных зерен. из них 940 кг он продал на фабрику, а остальные зерна поместил в 68 мешков поровну. сколько кг зерен в каждом мешке?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:10
    0
    Ответ 45 кг

    1. 4 т = 4000 кг

    2. 4000-940=3060 кг

    3.3060/68=45
  2. 22 сентября, 01:30
    0
    4 т=4000 4000-940=3060 3060/68=45 ответ: 45 кг