Вначале Вова отбежал от школы на 40 м, потом еще на 5 м. Затем пробежал в противоположном направлении 15 м. На каком расстоянии от школы находится Вова?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:22
    0
    1) 40+5=45 (м) отбежал от школы

    2) 45-15=30 (м) расстояние Вовы от школы
  2. 25 февраля, 14:51
    0
    1) 40+5=45

    2) 45-15=30