60-а=15 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:22
    0
    60-15=45

    a=45

    60-45=15
  2. 16 сентября, 00:03
    0
    60 - а = 15

    а = 60 - 15

    а = 45

    Ответ: 60 - 45 = 15