Помогите

0,7 в 3 степени + 2,1=

3,4-1,2 во 2 степени=

0,13 во 2 степени + 0,11 во 2 степени =

2,5 в 3 степени - 1,5 в 3 степени =

1,8 во 2 степени - 1,4 во 2 степени =

3,9 во 2 степени + 10,4=

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:38
    0
    1) 0,7^3+2,1=0,343+2,1=2,443

    2) 3,4-1,2^2=3,4-1,44=1,96

    3) 0,13^2+0,11^2=0,0169+0,0121=0,029

    4) 2,5^3-1,5^3=15,625-3,375=12,25

    5) 1,8^2-1,4^2=3,24-1,96=1,28

    6) 3,9^2+10,4=15,21+10,4=25,6