Тетрадь стоит - 76 рублей, ручка - 41 и карандаш - 13. Коля решил купить каждый из этих предметов по 3 штуки. Как он может сосчитать стоимость все покупки?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:30
    0
    (76+41+13) x3=390 рублей
  2. 13 мая, 12:30
    0
    76+41+13=130

    130*3=390