Расставь скобки так, чтобы получились верные равнества:

25*4+80:4=45

25*4+80:4=525

25*4+80:4=600

несколько вариантов для каждого

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:22
    0
    1. (25*4+80) : 4=45

    2. 25 * (4+80) : 4=525

    3. 25 * (4+80:4) = 600